ИТЭБ 
 
  Новости
  История
  Структура
  Научные направления
  Диссертационный совет
  Наукоемное производство
  Научные школы
  Нормативные документы
  Библиотеки
  Телефоны

Диссертационный совет

Д 002.093.01 по защите докторских (кандидатских) диссертаций по специальностям:

    03.00.02 биофизика (биологические науки)
    03.00.02 биофизика (физико-математические науки)
    03.00.13 физиология (биологические науки)

Утвержден приказом ВАК РФ № 249-в от 2 февраля 2001 г.
Срок полномочий - на период действия Номенклатуры специальностей научных работников, утвержденной приказом Миннауки России от 25.01.00 г., № 17/4

Председатель: Чайлахян Левон Михайлович
Ученый секретарь: Ланина Надежда Федоровна

Телефоны:  (495) 923-74-67 (доб. 2-89)
                        (4967) 73-91-08;
                        (27) 73-91-08 - из Москвы
Тел/факс:    (495) 632-78-69
Факс:             (27) 33-05-53

Состав Диссертационного Совета

Фамилия, имя, отчество Ученая
степень
Шифр
специальности
Место работы Сл. телефон
1. Чайлахян
Левон Михайлович

председатель
д.б.н. 03.00.13 ИТЭБ РАН 73-94-07
2. Буданцев
Аркадий Юстианович

зам. председателя
д.б.н. 03.00.02 ИТЭБ РАН 73-08-86
3. Иваницкий
Генрих Романович

зам. председателя
д.ф.-м.н. 03.00.02 ИТЭБ РАН 73-25-80
4. Ланина
Надежда Федоровна

ученый секретарь
к.ф.-м.н. 03.00.02 ИТЭБ РАН 73-91-08
5. Акатов
Владимир Семенович
д.б.н. 03.00.13 ИТЭБ РАН 73-94-52
6. Архипов
Владимир Иванович
д.б.н. 03.00.13 ИТЭБ РАН 73-93-95
7. Атауллаханов
Фазоил Иноятович
д.б.н., проф. 03.00.02 Гематологический Научный Центр РАМН 212-55-31
8. Годухин
Олег Викторович
д.б.н. 03.00.13 ИТЭБ РАН 73-91-77
9. Гольдштейн
Борис Наумович
д.ф.-м.н. 03.00.02 ИТЭБ РАН 73-94-21
10. Жадин
Михаил Николаевич
д.б.н. 03.00.13 ИБК РАН 73-92-23
11. Куликов
Александр Владимирович
д.б.н. 03.00.13 ИТЭБ РАН 73-92-20
12. Маевский
Евгений Ильич
д.м.н. 03.00.02 ИТЭБ РАН 73-92-51
13. Медвинский
Александр Берельевич
д.ф.-м.н. 03.00.02 ИТЭБ РАН 73-92-38
14. Погорелов
Александр Григорьевич
д.б.н. 03.00.02 ИТЭБ РАН 73-91-69
15. Полозов
Роберт Валентинович
д.ф.-м.н. 03.00.02 ИТЭБ РАН 73-91-75
16. Попов
Виктор Иванович
д.б.н. 03.00.02 ИБК РАН 73-91-12
17. Саркисов
Гари Николаевич
д.ф-м.н. 03.00.02 ИТЭБ РАН 73-93-42
18. Семенова
Татьяна Павловна
д.б.н. 03.00.13 ИБК РАН 73-94-49
19. Смолянинов
Владимир Владимирович
д.ф.-м.н. 03.00.02 Институт машиноведения РАН 135-55-23
20. Харакоз
Дмитрий Петрович
д.ф.-м.н. 03.00.02 ИТЭБ РАН 73-94-64
21. Чемерис
Николай Константинович
д.б.н. 03.00.02 ИБК РАН 73-91-04
22. Шноль
Симон Эльевич
д.б.н. 03.00.02 ИТЭБ РАН 73-92-62
23. Шноль
Эммануил Эльевич
д.ф.-м.н. 03.00.02 ИМПБ РАН 73-37-02
24. Якушевич
Людмила Владимировна
д.ф.-м.н. 03.00.02 ИБК РАН 73-92-52